Успешно выполнен запрос от МП "КОММУНАЛЬЩИК ФРОЛОВСКОГО РАЙОНА" Волгоградской области

Обеспечение работы скважин водоснабжения в населенных пунктах и на предприятиях связано с работой нескольких видов приводов. Это моторы насосов, заглушек, задвижек. Наиболее эффективным решением, позволяющим совместить функции защиты, управления и оптимизации питания остаются частотно-регулируемые приводы.

Муниципальное предприятие "КОММУНАЛЬЩИК ФРОЛОВСКОГО РАЙОНА" Волгоградской области запросило у нас подбор инвертора для модернизации системы водоснабжения, связанной со скважиной. Особенность заказа состояла в том, что заказчик искал прибор небольшой мощности, способный уверенно работать в разных режимах в зависимости от графика потребления воды и эффективно защищать приводы от перегрузок.

После проведенных консультаций специалисты заказчика рассмотрели несколько вариантов и приняли решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS мощностью 2,2 кВт. Для выбора режимов можно использовать системы предустановленных скоростей и реверсирования, интегрировать привод в автоматизированные комплексы через порт RS485, протокол Modbus, организовать работу с помощью встроенного в устройство ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

МП "КОММУНАЛЬЩИК ФРОЛОВСКОГО РАЙОНА"
Муниципальное предприятие обеспечивает ресурсами промышленность, жилой сектор и административный сектор поселка Пригородный Волгоградской области. Организация занимается обслуживанием и ремонтом сетей водоснабжения и водоотведения, обновляет сети и оборудование, администрирует весь комплекс услуг.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101