Начато сотрудничество с отелем "ПОЛЮСТРОВО" из Санкт-Петербурга

Бесперебойная работа лифта в отеле — один из критически важных моментов в обслуживании гостей. Помимо функций энергосбережения и надежности средства питания и управления лифтом решают специфические задачи по обеспечению безопасности и точного позиционирования транспорта.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно сотрудничает с техническими службами отелей, жилых комплексов и других объектов, где используются современные лифты. Наш опыт в этой области позволяет успешно решать задачи любой сложности.
ООО "ГОСТИНИЦА ПОЛЮСТРОВО" запросила у нас подбор инвертора для ремонта пассажирского лифта, обслуживающего гостей в здании. Заказчик отметил, что для правильной работы привода важна возможность настроек параметров в онлайн-режиме, управление асинхронными моторами и функции самодиагностики с передачей данных на пульт.

После перебора вариантов и консультаций заказчик принял решение использовать в комплексе лифтового оборудования преобразователь частоты FRN7.5LM1S-4EA Fuji Electric лифтовая серия Frenic Lift LM1 со всеми необходимыми функциями. Прибор позволяет оптимизировать питание приводов, работает с лифтами отечественных и зарубежных производителей, поддерживает несколько режимов в зависимости от загруженности оборудования по времени.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Lift (FRN-LM1)
Преобразователи частоты серии Frenic Lift специально разработаны для применения в лифтах и подъемно-транспотных механизмах. Являются одними из лучших преобразователей благодаря функциональным возможностям.
3 фазы 400 В, мощность от 0,4 до 630 кВт

ООО "ГОСТИНИЦА ПОЛЮСТРОВО"
Отель в санкт-Петербурге располагается в современном здании и помимо номерного фонда предлагает гостям услуги аренды конференц-залов, питание в ресторане, парковку. Для размещения гостей имеется 243 комфортабельных номера различных категорий.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101