Завершена поставка частотных преобразователей для медцентров проектно-строительной компании RAYONNANT

При проектировании современных медицинских центров, клиник, кабинетов в состав технологического проекта вносится оборудование для организации эффективного и экономичного питания медтехники. В этой области особое внимание уделяется сочетанию функциональности и обеспечения надежности, поиску оптимальных решений для чувствительной к условиям эксплуатации техники.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" уже занималась организацией поставок для производителей и эксплуатантов современной медтехники. Наш новый партнер ООО ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ RAYONNANT обратился с заявкой на поиск решений для модернизации рентгеновских аппаратов, стоматологических устройств и систем кислородного обеспечения в ряде медцентров.

Суть задачи состояла в том, что оборудованию требуются надежные и соответствующие стандартам приборы управления питанием приводов в подвижных узлах оборудования. После изучения особенностей техники и диапазона доступных решений наши специалисты предложили укомплектовать оборудование надежными частотными преобразователями GD20-2R2G-4 INVT общепромышленная серия GD 20. Приборы этой серии надежны, компактны, уверенно контролируют питание приводов с небольшой мощностью и жесткими требованиями к инерционности. Большой диапазон рабочих частот и возможность работы с трехфазными устройствами позволяют использовать модель в современной медтехнике с разными типами приводов, в том числе в рентгеновских аппаратах с подвижными частями и системой охлаждения. Заказчик сообщил, что подобранное и поставленное оборудование оправдало ожидания.




INVT серия GD 20
Высокопроизводительные компактные преобразователи частоты серии GD 20 с векторным и скалярным управлением, креплением на DIN-рейку и встроенным ЭМС фильтром. Рекомендуется также для насосных применений.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 110 кВт


RAYONNANT
Проектно строительная компания RAYONNANT с головным офисом в Москве занимается проектированием и созданием под ключ современных медицинских и оздоровительных объектов от клиник до центров фитнеса. Специалистами фирмы разработано несколько десятков проектов. В компании работают проектировщики, монтажники, наладчики медицинского оборудования. Специальные отделы занимаются вопросами согласования и поиском эффективных технических решений.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101