Ремонт линии производства на Казанском заводе стальных дверей

Современное производство дверей из металла, дерева и композитов максимально автоматизировано. На линиях сборки операции выполняются из готовых деталей с минимальным участием человека, при этом основная ответственность за точность и качество ложится на системы управления процессами и операциями.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" сотрудничает с производителем дверей и комплектующих ООО "КЗСД" в части поставок промышленной электроники, автоматики и компонентов систем управления. На этот раз заказчику потребовалось модернизировать линию подготовки и сборки дверей, для чего было необходимо подобрать устройства управления и формирования сигналов.

После совместного изучения особенностей оборудования и запросов, наши специалисты и инженеры заказчика пришли к выводу, что оптимальным с точки зрения стоимости, функциональности и надежности будет выбор программируемого логического контроллера DVP32ES200R из общепромышленной серии Delta Electronics DVP-ES. Блок обеспечивает качественное формирование и передачу управляющих сигналов на автоматические приводы, имеет достаточное для процесса количество входов/выходов, принимает и передает данные по стандартным промышленным протоколам.




ООО "КЗСД"

Отечественный производитель дверей ООО "КЗСД" выпускает продукцию под брендом Бульдорс на собственном заводе. Автоматизированные линии подготовки и раскроя материала, сборки и упаковки продукции обслуживает более 100 специалистов. В распоряжении предприятия собственный транспорт. Имеется свое подразделение конструкторской разработки и сбыта продукции.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101